Статистика блога
195
Записей
4942
Обращений
197994
Посетителей
Областные Управления
(финансируемые из местного бюджета)
Областные управления и департаменты
(финансируемые из республиканского бюджета)

Руководство

Заместитель акима Камыстинского района Костанайской области 
Халыков Руслан Болатович

Ф.И.О. – Халыков Руслан Болатович
Дата рождения - 09.02.1987 года
Место рождения – поселок Тургай, Джангельдинский район, Костанайская область,
Образование – Высшее. 2011 г. Костанайский государственный университет им. Байтурсынова, специальность – «Юриспруденция».

Трудовая деятельность

08.01.2009 - 13.09.2009 инспектор Центра обслуживания населения города Костанай
04.10.2009 - 14.02.2010 старший судебный пристав Карасуского районного суда.
14.02.2010 - 04.04.2010 судебный пристав специализированного межрайонного суда по уголовным делам Костанайской области.
04.04.2010 - 29.05.2012 главный специалист государственного учреждения «Управление внутренней политики акимата Костанайской области
29.05.2012 - 01.03.2014 руководитель отдела государственного учреждения «Управление внутренней политики акимата Костанайской области»
01.03.2014 - 17.06.2016 руководитель аппарата акима Алтынсаринского района» 17.06.2016 - 07.06.2017 заместитель акима Алтынсаринского района
07.08.2017 - 21.12.2017 Руководитель отдела (руководитель аппарата) Костанайского областного филиала Партии «Нұр Отан»
13.01.2018 - 18.12.2018 Заместитель акима Карабалыкского района
18.01.2019 - по н/в Заместитель акима Камыстинского района

 

Заместитель акима Камыстинского района Костанайской области 


Ф.И.О. – Сансызбаев Рустам Едилбаевич

Дата рождения - 25.02. 1986 года

Место рождения - Республика Казахстан, Костанайская обл., Наурзумский район, село Караменды

Образование – Высшее. 2009 год - Костанайский социально-технический университет, 2016 год - Карагандинский экономический университет

Трудовая деятельность

19.03.2007 - 04.12.2008 Ведущий специалист отдела организационно-контрольной и кадровой работы аппарата акима Алтынсаринского района

04.12.2008 - 07.08.2009 Ведущий специалист отдела земельных отношений акимата Алтынсаринского района

10.08.2009 - 30.06.2011 Главный специалист отдела технического надзора автомобильных дорог Управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата Костанайской области

18.06.2012 - 24.12.2012 Методист отдела финансирования отраслей реального сектора Управления финансов акимата Костанайской области

27.12.2012 - 31.12.2014 Помощник акима Костанайского района

05.01.2015 - 31.12.2015 Руководитель КГУ «Центр молодежных инициатив Костанайского района»

29.07.2016 - 23.11.2016 Главный специалист отдела планирования, анализа и информационных технологий Управления по развитию языков акимата Костанайской области

24.11.2016 - 27.06.2017 Главный специалист отдела информационных технологий и мониторинга государственных услуг аппарата акима Костанайской области

27.06.2017 - 11.07.2018 Главный специалист организационно-инспекторского отдела аппарата акима Костанайской области

12.07.2018 - по н/время Заместитель акима Камыстинского района 

 

Заместитель акима Камыстинского района Костанайской области 

Ф.И.О. – Рахимжанов Бакытжан Салимжанович

Дата рождения - 29.07.1969 года

Место рождения – село Адаевка, Камыстинского района

Образование – Высшее. 1991г. Костанайский сельско хозяйственный   институт

Трудовая деятельность

01.1992 - 07.1996 Агроном, с/х им. Горького, КП «Бірлік»

07.1996 - 09.2003 Аким Горьковского сельского округа

10.2003 - 03.2016 Секретарь Камыстинского районного маслихата

04.2016 - 08.2017 Директор филиала  Камыстинского района Палаты предпринимателей Костанайской области

14.08.2017 - 23.10.2017 И.о. акима села Адаевка Камыстинского района

23.10.2017 - 29.11.2019 Аким села Адаевка Камыстинского района

03.12.2019 - По н.в. Заместитель акима Камыстинского района, Камыстинский район, Костанайская область


Руководитель аппарата акима района
Бисембаев Мырзамурат Тынышпаевич


Ф.И.О. – Бисембаев Мырзамурат Тынышпаевич
Дата рождения - 11.06.1972 года
Место рождения – село Камышное, Камышнинский район, Кустанайская область,
Образование – Высшее. 2003 г. Костанайская социальная академия, специальность – «Юрист».

 

Трудовая деятельность

08.08.1989 - 13.03.1990 рабочий стройучастка совхоза «Камышнинский» 04.06.1991 - 14.04.1993 Служба в рядах Советской Армии
14.07.1993 - 20.09.1993 Строитель Камышнинского ДОК
25.11.1993 - 29.06.1995 Плотник Камышнинской ПМК-1471
13.05.1997 - 01.08.2001 Контролер Камышнинского РЭС
01.08.2001 - 17.04.2002 Контролер Камыстинского участка сбыта ТОО «АКВАРА» г.Костанай
22.04.2002 - 07.11.2003 Судебный пристав Камыстинского районного суда Администратора судов Костанайской области
07.11.2003 - 21.03.2006 Руководитель канцелярии Камыстинского районного суда Администратора судов Костанайской области
13.03.2006 - 18.01.2007 Руководитель Управления юстиции Камыстинского района Департамента юстиции МЮ РК
10.12.2007 - 08.01.2018 Руководитель Камыстинского районного ЦОН (в связи с передачей ЦОНов в различные ведомства, наименования изменялись)
08.01.2018 – 15.01.2019 Первый заместитель председателя Камыстинского районного филиала Общественного объединения «Партия «Нұр Отан»
16.01.2019 – по н/в Руководитель аппарата акима Камыстинского района


Отправить письмом